День бабушек и дедушек

Приглашаем семьи вместе с бабушками и дедушками в Центр Ледникового периода! В этот день в нашем кафе будет особое меню блинов, а приобретшие билет в центр смогут бесплатно прокатиться на пароме.
В этот день прогулка на пароме по озеру Саадъярв будет БЕСПЛАТНОЙ для всех посетителей, купивших билет в Ледниковый центр.
NB! Количество мест на пароме ограничено.
Забронировать место: info@jaaaeg.ee
или +372 5911 3318
Прогулки отправляются в 12, 13 и 16.
Кроме того, вы можете отправиться на Тропу знаний Лемминга Лемпса, где узнаете 10 интересных фактов, или прослушать истории с нашего аудиогида на своём устройстве. Сканируя QR-коды, вы откроете для себя 40 различных историй на четырёх языках (эстонском, русском, английском и латышском). С аудиогидом вы узнаете, как восстанавливался ландшафт после отступления материкового льда, какие животные появились первыми, что такое ледник и сколько мог весить мамонт.
С сентября Ледниковый центр открыт со вторника по воскресенье с 10 до 17, а кафе Ледникового центра работает с 11 до 16, в том числе и в День бабушек и дедушек.
В этот день кафе Ледникового центра, кроме меню и буфета, предложит также выбор блинов.